Акция "день открытых дверей"

Ответить
Александр
Ведущий Аналитик

Акция "день открытых дверей"

Сообщение Александр » 18 ноя 2018, 15:37

Всем привет!
Объявление о предстоящей акции.

С 01.12.2018 у нас начинается "день открытых дверей" - это наша новогодняя акция.

Условия проведения:
1) Вся аналитики (воскресные обзоры и анализ внутри дня будет публиковаться в полном объеме) в разделе "Аналитика Он-лайн" который открыт для всех читателей нашего форума.
Также вся аналитика внутри дня будет транслироваться в телеграмм канал https://t.me/forexpro_org_ua_2018
2) Подписчики услуги "ДОСТУП" на время проведения акции получают право пользоваться услугой СТАНДАРТ в качестве новогоднего бонуса (кроме всей аналитики в телеграмм канал будет возможность формата вопрос-ответ в режиме он-лайн).
3) Подписчики услуги СТАНДАРТ на момент начала акции получают месяц новогоднего бонуса.

4) Планируемое время проведения акции 3-недели (в случае роста интереса у читателей - может быть продлено).
entsov
новичок

Re: Акция "день открытых дверей"

Сообщение entsov » 09 дек 2018, 15:26

Александр, не хочу захламлять ветку на форуме, поэтому обращаюсь к Вам здесь. Не могли бы Вы, дать своё видение по USDZAR. Я там немного запутался с разметкой.
ПС. Не могу зайти в телеграм в Ваш канал. Блокировка ip.
Александр
Ведущий Аналитик

Сообщение Александр » 09 дек 2018, 19:05

entsov писал(а):
09 дек 2018, 15:26
Александр, не хочу захламлять ветку на форуме, поэтому обращаюсь к Вам здесь. Не могли бы Вы, дать своё видение по USDZAR. Я там немного запутался с разметкой.
ПС. Не могу зайти в телеграм в Ваш канал. Блокировка ip.
1) Инструмент USDZAR не веду и даже в терминале нету. Даже не знаю какая это валюта.
2) При наличии доступа к телеграмм каналу https://t.me/forexpro_org_ua_2018 свяжитесь со мной по почте forexpro.org.ua@list.ru . Возможно в вашем регионе запрещен доступ через браузер к телеграмму - попробуйте напрямую с телеграмм.
Скиньте мне на почту пустые графики викли/дейли/Н4/Н1 вашей проблемы - попробую помочь при наличии времени (срочность не обещаю).
Про блокировку по ip слышу впервые. Если еще есть у кого то такие проблемы - сообщите.
entsov
новичок

Сообщение entsov » 09 дек 2018, 20:30

г. Жуковский М.О. местный провайдер блокирует "Телеграмм" на основании прошедшего кипиша по поводу блокировок, которая так и не снята, видимо со сменой хозяина...
USDZAR, африканский рэнд, сама по себе очень интересная пара с высокой дневной волатильностью под 2000 пунктов на пятизнаке в день. На старших у меня получается, что сейчас закончилась 1 волна в снижении... Всё нашёл свою свою ошибку....Спасибо огромное за желание помочь. Очень благодарен Вам за ведение Вашей ветки на форуме и за предоставление доступа к аналитике на данном форуме, даже с учётом ограниченного времени.
График Викли, Дейли и Н4 отправлю Вам на форумную почту, если Вы сможете их разметить при наличии свободного времени, буду Вам очень благодарен.
Александр
Ведущий Аналитик

Сообщение Александр » 09 дек 2018, 21:02

entsov писал(а):
09 дек 2018, 20:30
г. Жуковский М.О. местный провайдер блокирует "Телеграмм" на основании прошедшего кипиша по поводу блокировок, которая так и не снята, видимо со сменой хозяина...
У нас в подписчиках много жителей Москвы и подмосковья. Попробуйте прямо со смартфона (там через проксисервера) либо через браузер ОПЕРА используя VPN.
Ответить